1 xbet 1 xgames

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Лидсом» (1:1).

«Хороший матч, правда? Когда обе команды рвутся в атаку, игра выходит хороший. Мы непередаваемо провели 1-ые 30 минут и могли забить нужные голы.

Беря во внимание ситуацию, наша команда действовала отлично. Как обидно бы это не звучало, победить мы не смогли, но мы будем отталкиваться от этой игры. Если бы мы пеняли на то, что у нас отсутствуют игроки, мы бы не смогли сыграть так как на данный момент.

У «Лидса» много игроков действовало ниже середины поля, но они атаковали непередаваемо быстро благодаря скоростным футболистам. Против их нелегко играть. Они показали, как хороши.

У нас были возможности снять вопросы о итоге. 2-ой тайм был более равным, но к концу матча мы играли лучше.

После матча Бьелса спросил меня, что я думаю о встрече. Я произнес, что не способен спустя секунду после ее окончания переварить и проанализировать информацию», – произнес Гвардиола Sky Sports.

«Ман Сити» сыграл вничью с «Лидсом» (1:1). У команды Гвардиолы 4 очка за 3 тура АПЛ